Ansprechpartner

Marcus Machon

Geschäftsführer

Telefon: 0172 – 34 99 816
Telefax: 034297 – 91 88 19
marcus.machon@mm-dienstleistung.info

Ronny Rother

Gebietsleiter

Telefon: 0172 – 34 99 821
Telefax: 034297 – 91 88 19
ronny.rother@mm-dienstleistung.info

Marin Ivanov

Gebietsleiter

Telefon: 01 76 – 74 58 00 32
Telefax: 034297 – 91 88 19
marin.ivanov@mm-dienstleistung.info

Annett Machon

Verwaltung
Sachbearbeiterin Finanzbuchhaltung

Telefon: 034297 – 91 88 18
Telefax: 034297 – 91 88 19
annett.machon@mm-dienstleistung.info

Doris Ehrenberger

Verwaltung
Sachbearbeiterin Lohnbuchhaltung

Telefon: 034297 – 91 88 17
Telefax: 034297 – 91 88 19
doris.ehrenberger@mm-dienstleistung.info

Jana Keller

Verwaltung
Sachbearbeiterin

Telefon: 034297 – 91 88 15
Telefax: 034297 – 91 88 19
jana.keller@mm-dienstleistung.info

Sie haben ein Anliegen, eine Frage zu unseren Diensten oder möchten ein unverbindliches Angebot? Setzen Sie sich mit uns in Verbindung. Wir helfen Ihnen gern weiter! In der Zeit von 8.00-17.00 Uhr sind wir montags-freitags für Sie erreichbar.